Farm Team (2000 / 2001 / 2002 / 2003)
Osaka Kintetsu Buffaloes 2003 Farm Schedule
一軍(パシフィックリーグ)の日程はこちらです
月日 | 曜 | 対戦相手 | 会場 | 結果 |
3/29 | 土 | サーパス神戸 | ×2-3 | 北神戸 |
30 | 日 | サーパス神戸 | ×3-5 | 北神戸 |
4/1 | 火 | 広島東洋カープ | 中止 | 由宇 |
2 | 水 | 広島東洋カープ | ○1-0 | 由宇 |
3 | 木 | 広島東洋カープ | ○3-2 | 由宇 |
4 | 金 | 福岡ダイエーホークス | 中止 | 雁の巣 |
5 | 土 | 福岡ダイエーホークス | ×1-7 | 雁の巣 |
6 | 日 | 福岡ダイエーホークス | ○6-4 | 雁の巣 |
8 | 火 | 阪神タイガース | ×1-3 | 藤井寺 |
9 | 水 | 阪神タイガース | ×3-9 | 藤井寺 |
11 | 金 | 中日ドラゴンズ | ×5-6 | 藤井寺 |
12 | 土 | 中日ドラゴンズ | 中止 | 藤井寺 |
13 | 日 | 中日ドラゴンズ | △3-3 | 藤井寺 |
15 | 火 | 広島東洋カープ | ×7-19 | 藤井寺 |
16 | 水 | 広島東洋カープ | ○3-1 | 藤井寺 |
18 | 金 | 阪神タイガース | ○1-0 | 鳴尾浜 |
19 | 土 | 阪神タイガース | ○3-2 | 鳴尾浜 |
20 | 日 | 阪神タイガース | 中止 | 鳴尾浜 |
22 | 火 | 中日ドラゴンズ | ○5-1 | ナゴヤ |
23 | 水 | 中日ドラゴンズ | 中止 | ナゴヤ |
24 | 木 | 中日ドラゴンズ | 中止 | ナゴヤ |
26 | 土 | 福岡ダイエーホークス | △4-4 | 藤井寺 |
27 | 日 | 福岡ダイエーホークス | ○5-0 | 藤井寺 |
29 | 火 | サーパス神戸 | ×7-17 | 藤井寺 |
30 | 水 | サーパス神戸 | 中止 | 藤井寺 |
5/1 | 木 | サーパス神戸 | ×1-5 | 藤井寺 |
1回戦 | 1回戦 | 中日ドラゴンズ | ×0-1 | 碧南市 |
4 | 日 | 福岡ダイエーホークス | ○11-7 | 碧南市 |
5 | 月 | 阪神タイガース | ○7-2 | 碧南市 |
10 | 土 | 阪神タイガース | ○11-1 | 上富田 |
11 | 日 | 阪神タイガース | △2-2 | 上富田 |
13 | 火 | 中日ドラゴンズ | ○6-1 | 藤井寺 |
14 | 水 | 中日ドラゴンズ | 中止 | 藤井寺 |
16 | 金 | 福岡ダイエーホークス | ○6-5 | 天草 |
17 | 土 | 福岡ダイエーホークス | ○7-2 | 天草 |
18 | 日 | 福岡ダイエーホークス | ×2-4 | 天草 |
20 | 火 | サーパス神戸 | ○7-6 | 藤井寺 |
21 | 水 | サーパス神戸 | ○4-2 | 藤井寺 |
22 | 木 | サーパス神戸 | ○4-3 | 藤井寺 |
27 | 火 | 広島東洋カープ | △3-3 | 藤井寺 |
28 | 水 | 広島東洋カープ | ×2-6 | 藤井寺 |
6/3 | 火 | 中日ドラゴンズ | ○12-0 | ナゴヤ |
4 | 水 | 中日ドラゴンズ | ×0-7 | ナゴヤ |
5 | 木 | 中日ドラゴンズ | △5-5 | ナゴヤ |
7 | 土 | サーパス神戸 | ×1-7 | ヤフーBB |
8 | 日 | サーパス神戸 | ×3-8 | ヤフーBB |
10 | 火 | 福岡ダイエーホークス | ○5-1 | 藤井寺 |
11 | 水 | 福岡ダイエーホークス | ○4-3 | 藤井寺 |
17 | 火 | 阪神タイガース | ×1-22 | 藤井寺 |
18 | 水 | 阪神タイガース | 中止 | 藤井寺 |
19 | 木 | 阪神タイガース | ×2-20 | 藤井寺 |
20 | 金 | 広島東洋カープ | △3-3 | 由宇 |
21 | 土 | 広島東洋カープ | ○6-1 | 由宇 |
22 | 日 | 広島東洋カープ | ○5-3 | 由宇 |
24 | 火 | 中日ドラゴンズ | ○5-2 | 藤井寺 |
25 | 水 | 中日ドラゴンズ | ×2-5 | 藤井寺 |
26 | 木 | 中日ドラゴンズ | ×7-14 | 藤井寺 |
29 | 日 | 阪神タイガース | ○2-1 | 鳴尾浜 |
7/2 | 水 | 中日ドラゴンズ | ○10-7 | 藤井寺 |
5 | 土 | 福岡ダイエーホークス | ○2-1 | 高知市 |
6 | 日 | 福岡ダイエーホークス | ○9-2 | 高知市 |
8 | 火 | サーパス神戸 | ○5-8 | 北神戸 |
10 | 木 | サーパス神戸 | ×0-3 | 北神戸 |
13 | 日 | フレッシュオールスター | | 札幌ドーム |
19 | 土 | 阪神タイガース | ×3-7 | 藤井寺 |
20 | 日 | 阪神タイガース | ○10-4 | 藤井寺 |
21 | - | 阪神タイガース | ×5-15 | 藤井寺 |
25 | 金 | 中日ドラゴンズ | ○4-3 | ナゴヤ |
26 | 土 | 中日ドラゴンズ | ×2-1 | ナゴヤ |
27 | 日 | 中日ドラゴンズ | ○3-1 | ナゴヤ |
30 | 水 | 広島東洋カープ | ○6-5 | 由宇 |
31 | 木 | 広島東洋カープ | ○8-5 | 由宇 |
8/5 | 火 | サーパス神戸 | ×2-7 | 藤井寺 |
6 | 水 | サーパス神戸 | ○12-5 | 藤井寺 |
9 | 土 | 中日ドラゴンズ | 雨天中止 | 四日市 |
10 | 日 | 中日ドラゴンズ | ○6-3 | 四日市 |
13 | 水 | 広島東洋カープ | △4-4 | 藤井寺 |
14 | 木 | 広島東洋カープ | 雨天中止 | 藤井寺 |
16 | 土 | 福岡ダイエーホークス | ○4-2 | 宮崎 |
17 | 日 | 福岡ダイエーホークス | ×2-5 | 都城 |
19 | 火 | 阪神タイガース | ○7-3 | 鳴尾浜 |
20 | 水 | 阪神タイガース | ○7-5 | 鳴尾浜 |
23 | 土 | 広島東洋カープ | ○5-2 | 藤井寺 |
24 | 日 | 広島東洋カープ | ○20-1 | 藤井寺 |
25 | 月 | 広島東洋カープ | ×3-5 | 藤井寺 |
26 | 火 | サーパス神戸 | ○5-0 | 藤井寺 |
27 | 水 | サーパス神戸 | △3-3 | 藤井寺 |
29 | 金 | 中日ドラゴンズ | ×0-1 | ナゴヤ |
30 | 土 | 中日ドラゴンズ | ×5-6 | 岐阜 |
9/2 | 火 | 福岡ダイエーホークス | ○3-2 | 雁の巣 |
3 | 水 | 福岡ダイエーホークス | △4-4 | 雁の巣 |
6 | 土 | 阪神タイガース | ×0-4 | 藤井寺 |
7 | 日 | 阪神タイガース | ×2-4 | 藤井寺 |
9 | 火 | 広島東洋カープ | ×3-6 | 由宇 |
10 | 水 | 広島東洋カープ | ○6-1 | 由宇 |
12 | 金 | 阪神タイガース | ○6-3 | 鳴尾浜 |
13 | 土 | 阪神タイガース | ×4-6 | 鳴尾浜 |
16 | 火 | サーパス神戸 | ×6-7 | 北神戸 |
17 | 水 | サーパス神戸 | ○6-5 | 北神戸 |
19 | 金 | 福岡ダイエーホークス | ×1-4 | 藤井寺 |
20 |
土 |
福岡ダイエーホークス |
13:00 |
藤井寺 |
21 |
日 |
福岡ダイエーホークス |
13:00 |
藤井寺 |
10/11 |
土 |
ファーム日本選手権 |
- |
長野 |
Farm Team (2000 / 2001 / 2002 / 2003)
一軍(パシフィックリーグ)の日程はこちらです
トップページ / 会議室(BBS)